Nos coordonnées

20, passage de la Bonne Graine

75011, Paris

Tel : 01.43.29.10.39.

 

PDG / Co-fondateur

Henri Trubert 

htrubert@orange.fr

+33 (0)6 07 48 57 69

 

Co-fondatrice

Sophie Marinopoulos 

s.marinopoulos@wanadoo.fr

 

Secrétaire Général

Nicolas Deschamps

n.deschamps@editionslll.fr

+33 (0)6 79 49 19 20

 

Relations presse

Anne Vaudoyer

anne.vaudoyer@gmail.com 
+33 (0)6 63 04 00 62

 

Cessions étrangères

Books And More #BAM
Sophie Langlais et Julian Nossa
sophie@bamlitagency.com / julian@bamlitagency.com 

 

Diffusion et distribution 

France et autre pays :  

Diffusion ACTES SUD

Distribution UD-UNION DISTRIBUTION

Suisse : 

Diffusion/Distribution OLF

Canada : 

Diffusion FLAMMARION

Distribution SOCADIS

 

 

 

 

Vous abonner à notre lettre d'informations  :